Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (925) 772-28-14

Как при банкротстве могут оспорить сделку

Арбитражный управляющий (человек, который проводит банкротство) имеет право оспорить все подозрительные сделки по имуществу, совершенные за три года до признания должника банкротом. Однако если должник сам подает на свое банкротство, на практике арбитражный управляющий редко оспаривает сделки, если в них нет явных признаков фиктивности: продажа или дарение имущества близкому родственнику, без денег или по цене заведомо ниже рыночной. Нормальные сделки без признаков фиктивности фин.управляющий оспаривать не обязан. Действия (бездействие) арбитражного управляющего могут оспорить кредиторы, но если кредиторы – банки, они ведут себя пассивно и никогда не оспаривают сделки.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ МЕСЯЦА – ФИНАНСОВАЯ ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА

До окончания акции, оставьте заявку и получите уникальное предложение на ведение процедуры банкротства. Мы гарантируем решение в вашу пользу или вернем вам деньги. Акция распространяется как на физических, так и на юридических лиц. До окончания акции осталось:

НАДЕЖНОСТЬ, ПОДТВЕРЖДЕННАЯ ДОКУМЕНТАМИ

Наши арбитражные управляющие в Ноябрьске имеют допуски и иные разрешения для проведения процедуры банкротства любых лиц, предусмотренных 127-ФЗ.